Baromètre thermomètre en bois et stuc doré... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 21.B
Estimation :
400 - 500 EUR
Baromètre thermomètre en bois et stuc doré - fronton a décor de guirlande de feuillages et noeuds de ruban - Epoque XVIIIème siècle (accident et fente) - Haut : 97.5 cm
Mes ordres d'achat