CAFETIERE EN ARGENT Minerve 950 millièmes... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CAFETIERE EN ARGENT Minerve 950 millièmes par ODIOT d'Epoque Napoléon III à décor de médaillon monogrammé et gravée "Souvenir d'ami 18 juillet 1864" sur fond guilloché et frise de laurier H. 21 cm P. 724 g BE (pied déformé)
Mes ordres d'achat