Bague jonc en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague jonc en or gris 750 millièmes ornée d'un important cabochon de rubis en serti clos, la monture habillée d'un pavage de diamants brillantés. Travail français.(légères égrisures) Poids brut: 32.60 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat