ECOLE VENETO-CRETOISE DU XVIIEME SIECLE La... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE VENETO-CRETOISE DU XVIIEME SIECLE La Descente de Croix Panneau Hauteur : 51 cm Largeur : 37,5 cm (Accidents et manques, restaurations) Cadre en bois doré inclus dans un montage fait d'une caisse en bois patiné entouré de velours rouge Provenance l Vente de la collection Fournier-Liberton, Versailles, Trianon Palace, étude Paul Martin (expert Pierre Lamy), 8 novembre 1964, n°18 Expert | Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat