MINIATURE REPRESENTANT SAINT JOSEPH d'Epoque... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
MINIATURE REPRESENTANT SAINT JOSEPH d'Epoque Milieu du XIXème Siècle, dans un écrin de la Même Epoque en maroquin rouge doré aux petits fers monogrammé IMI sur une face et SO sous couronne fermée sur l'autre face (accidenté) Dimensions totales : 8,5 x 7 x 1,5 cm VENTE ONLINE SEULEMENT
Mes ordres d'achat