DEUX PINTADINES de la Première Moitié du... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
DEUX PINTADINES de la Première Moitié du XXème Siècle, sculptées et ajourée pour l'une, à décor en bas relief de la Résurrection du Christ et de l'Agonie au Jardin des Oliviers pour l'une et de l'Annonciation pour l'autre 16 x 14 cm et 16,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat