VEILLEUSE EN FORME DE CHAPELLE GOTHIQUE d’Epoque... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
VEILLEUSE EN FORME DE CHAPELLE GOTHIQUE d’Epoque Louis Philippe en bronze et tôle à patine brune et or et plaques de verre peint, le clocheton sommé d'un coq, base carrée 43 x 15,5 x 15 cm (Manque une plaque de verre)
Mes ordres d'achat