Dans le Style de Gerrit ALBERTS (C.1690-1750) Portrait... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Dans le Style de Gerrit ALBERTS (C.1690-1750) Portrait d’Edmond et Sybille Van DIEST PAIRE D'HUILES SUR TOILE Une portant une signature en bas à gauche "Alberts F. 1690" 112 x 90 cm (Craquelures, vernis jauni, anciennement rentoilés, accidents sur l'un) Cadre d'Epoque XIXème en bois teinté à cartouche de laiton (petits accidents)
Mes ordres d'achat